Консультации / Хирургия

Закрыта головка полового органа

Простите за такой деликатный вопрос, мне 14 лет и у меня головка закрыта, подскажите можно как-то открыть без хирургических вмешательств?
Здравствуйте, причин для "закрытия" головки много, может быть фиомз (сужение крайней плоти), короткая уздечка или просто спайки-синехии. Для оценки этого состояния нужен очный осмотр специалиста.