Консультации / Хирургия

Половой орган

Мне 15лет,головка в спокойном положении открывается легко,а в стлячем тяжело и немного больно,я знаю почему,немного слиплась крайняя кожа,открывается хорошо но снизу буквально 2мм прилипло, и это держит,ещё ходил всегда с закрытой, как отделить? Может чуть по чуть открывать при купании?И пытаться отделять аккуратно?Было слипшееся раньше в другом месте,аккуратно открывал и отлипла,но теперь проблема в том,что всегда закрытый, а ходить с открытым больно
Здравствуйте, спайки-синехи можно разделить самостоятельно, потом на эти места нанести мазь (левосин, синтомицин).