Консультации / Урология

Вздутие уздечки полового органа

Весь день гулял, когда пришел обнаружил, что уздечка полового органа буквально "надута" как шарик. До этого страдал фимозом, уролог сказал растягивать крайнюю плоть, что я и делал, но при очередном растягивании крайняя плоть как-то вывернулась (видимо как то вывернулась и уздечка), и теперь головка еле закрыта, хотя до этого был буквально "хоботок" из крайней плоти, полностью закрывающий головку. Что делать с данным вздутием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас отек уздечки в следствии повреждение крайней плоти. Сдвиньте плоть на головку и не открывайте ее, все пройдет через 1-2 дня. Я вам рекомендую после этого сделать операцию - обрезание крайней плоти.