Консультации / Сексология

17 Лет а половой член не растёт

Здравствуйте мне 17 лет меня вот уже 2 год мучает проблема,а именно проблема роста моего полового органа в лежачем состояние мой член доходит 8 см а в состояние эрекции 14-15,и плюс у меня есть девушка и она видимо уже не девственница и я чувствую что скоро будет у нас с ней сближение тоесть половой акт я хочу узнать будет ли рости член дальше или же нет,и достаточный это размер для девушки чтоб ей было комфортно?
Здравствуйте. А почему уже второй год мучает? Что случилось? Почему возникла проблема длины п.ч.? А окружность сколько? Головка закрытая или открытая? Рост, вес, окружность живота? Половой орган растет до 20-25 лет. Длина влагалища 9-12 см. А у вас 14-15 см. Ощущения у партнёрши зависят не от длины, а от толщины п.ч. И от позы, которую вы выбираете. Был ли ранее у вас половые отношения? Или это дебют?
Консультация врача сексолога на тему «17 Лет а половой член не растёт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.