Консультации / Стоматология

Некачественные коронки

Добрый вечер,,,,мне поставили металлокерамические коронки,,,чераз 10 дней 2 коронки сверху посыпались--коронки литые,,,,поставили новые --из двух половинок--прошло 5 с половиной месяцев и с правой половины от центра первый зуб отломился на половину,,,,как мне быть??? К кому обратиться с жалобой,чтобы мне,наконец-то поставили нормальные коронки,,,,стоматолог разговаривает со мной таким тоном,как-будто это я виновата в том ,что коронки разваливаются,,,,
Здравствуйте. В гарантийные сроки, лучше обратиться к Вашему доктору, чтобы произвести замену коронок.