Консультации / Стоматология

Поставили некачественные коронки

Добрый день. Мне установили металлокерамику на 10 нижних зубов. Один зуб задевает верхние зубы, другой не доходит до верхних зубов с одной стороны лица около 5 мм. Можно ли снять коронки после того как они были поставлены намертво? Что нужно делать в таких ситуациях?
Здравствуйте. Снять коронки можно, распилив их. В такой ситуации Вам необходимо проконсультироваться со своим доктором.