Консультации / Стоматология

Коронки

У меня стоят передние 4 коронки, стала замечать неприятных запох от них, но у меня сейчас воспалилсь десна(такое бывало и до коронок), если залечить десна запох пройдет?
Здравствуйте,лечение пародонтита,безусловно,приведет к улучшению гигиены, но некачественно изготовленные коронки тоже могут быть причиной Ваших жалоб и возможно их придется менять
Скажите пожалуйста, если мне будет производится замена коронок, какой вариант лучше выбрать спаянные коронки или четыре раздельно. И подскажите пожалуйста какие нагрузки выдерживает спресованная керамика, не трескается ли на морозе и смогу ли я кушать потом твердые продукты питания (яблоки, куриные крылья или ребра свинные к примеру)?
Здравствуйте, если нет патологии прикуса, целесообразно делать одиночные коронки. Керамика имеет достаточную прочность , но при стрессовых нагрузках(крылья, ребра!!!!!вообще нельзя грызть даже здоровыми зубами) могут быть сколы
Огромное спасибо!!!