Консультации / Стоматология

Киста зуба

Здравствуйте. Мне неделю назад удалили кисту двух передних зубов. Врач, после удаления кисты лекарство, как это обычно принято, не вложил или не засыпал. Просто удалил и зашил. Скажите, это правильно??? Вчера сняли швы. Я начала плохо себя чувствовать. Температура и головная боль сейчас. Сижу и думаю, правильно, что он ничего не вложил в место удаления. До снятия швов я нормально себя чувствовала. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Не всегда после удаления кисты необходимо оставлять лекарство.Всё зависит от конкретной ситуации. Не переживайте, но лучше свяжитесь с вашим врачом и сообщите о своём плохом самочувствии. Возможно это последствия хирургического вмешательства и необходимо будет назначить дополнительно приём медикаментов. Переживать не стоит, всё будет хорошо!