Консультации / Наркология

Помогите

5 Января я понюхала амфетамин,предложили друзья а я не подумав сделала это,у меня маленькая дочка я кормлю ее грудью но после этой ситуации даю смесь,могу ли я как нибудь вывести эту дрянь из грудного молока чтобы опять начать кормить!!!
Сколько времени амфетамины циркулируют в грудном молоке, сложно сказать... Ничего делать не надо, эта дрянь самостоятельно, полностью уйдет из организма. Нужно лишь подождать.