Консультации / Неврология

Возвращение в Россию

. У меня такая ситуация: я вернулась из испании 6 мес. Назад, в россию. В испании я прожила 15 лет. Я вернулась летом и все было нормально. Но наступила зима и мне стало очень плохо, я не знаю что со мной: головные боли, головокружения, чувство тревоги постоянное, учащенное сердцебиение,тошнота, постоянные позывы в туалет, мне кажется что это не я, я не знаю почему, я переехала с сыном 10 лет ему и у него хорошая адаптация, у меня здесь есть молодой человек который меня во всем поддерживает, но что то мне не хватает, все здесь не так как в испании,я переживаю за свое здоровье, что со мной. Помогите! Мне даже вызывали скорую, но врач сказал , что все нормально. Яхотела записаться к неврологу да нет талонов до 15.01. Посоветуйте что нужно делать. Я не знаю может начаться акклиматизация через полгода.?Заранее благодарна. Лена
Видимо организм не выдержал дыма отечества в ударной дозе)). Шутка (но возможно и ключ для психолога))). Это конечно же, нарушение адаптации, - невроз, вегето-сосудистая дистония и т.д. , смысл один. Акклиматизация ни при чем, хотя весной, вероятно, полегчает, осталось недолго. Это вполне неплохо лечится - неврологом, психотерапевтом, психологом, - в хороших руках быстро поправитесь. Удачи.