Консультации / Неврология

Боли в спине и ногах

здравствуйте,доктор. Проконсультируйте,пожалуйста,по поводу моих диагнозов. я живу в европе, здесь очень тяжело добиться у врача направление к специалисту. Мои боли в спине и ногах начались после родов с эпидуральной анестезией. днем еще терпимые боли,но по ночам не могу лежать продолжительное время на боку. боль появляется на противоположной стороне.,перевернусь на другой бок- пявляется боль с другого бока. боль тянущая ,как при месячных, иногда резкая простреливает в ноги. бывает,что во сне стону от боли, не знаю как положить ноги, чтобы уменьшилась боль. ходила к врачу- ответ- месяцев через 6-8 после родов пройдет. ребенку уже 1 год 2 мес. но боли все такие же. ездила в Россию, сделала МСКТ поясничного отдела позв.-ка, рентгенографию ПОП. фото обследования прилагаю. по возвращению в европу ходила опять к врачу. назначил диклофенак по 75 мг 6 дней в/м. боли не уменьшились. сегодня назначил Fortecortin 4 мг. 3 раза в/м ( раз в три дня), enantyum 25 мг по1.0х3 р/д 6 дней и yurelax 10 мг по 1.0 х1раз в день. записалась три месяца назад к ревматологу(как сказал врач), на конец июня. но ждать еще очень долго. правильное ли лечение назначил доктор и чем можно облегчить боль в пояснице? p.s: ребенок на грудном вскармливании. Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поскольку ребенок на грудном вскармливании, прием каких- либо медикаментов и использование местно наружных кремов ЗАПРЕЩЕН! Если хотите иметь здорового ребенка в будущем. Я ознакомился с присланными заключениями, в вашем случае советую: точечный массаж, иглорефлексотерапию, лечебную физкультуру, плавание. Найдите специалиста по мануальной терапии и массажу и все проблемы будут решены. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович (Россия, г.Москва)