Консультации / Педиатрия

Половой член

Здравствуйте. Подскажите ребёнку 13лет. Головка полового члена с одной стороны отарывается хорошо, а с другой на половину и кожа как будто приросла к головке. Как это исправить. Спасибо
Здравствуйте, спайки-синехии частое явление у детей, в периоде полового созревания спайки становятся рыхлыми и их можно самостоятельно разделить. Если есть жалобы, то лучше показать ребенка хирургу или урологу.