Консультации / Эндокринология

проблемы с весом

Мне 20 лет. Год назад мой вес составлял 55-60 кг. (рост 165), сейчас я вешаю 95 кг. Была у врачей поставили диагноз гормональный сбой на нервной почве.Лечения никакого не назначили.Как мне быть в данной ситуации?
ДОбрый день. Какое обследование вам было проведено, была ли консультация психотерапевта?