Консультации / Урология

Кандидоз

Здравствуйте, у меня молочница, была у врача, мне назначили лечение микотрокс 200мг 1 р в день 7 дней, ломиксил 1 капсула и 2-я через 3 дня. До этого пила флуконазол, он совсем не помогал. На приёме у врача забыла спросить про своего полового партнёра? Что в данном случае следует принимать ему? Симптомов кандидоза у него нет.
Ему нужно обследоваться. Вероятно, что у него ничего не будет обнаружено.