Консультации / Психология и психиатрия

дежавю

Добрый день! Что можно посоветовать человеку, у которого часто возникает чувство дежавю.. может по нескольку раз в неделю, в день.. это чувство выбивает из колеи, и вызывает подавленное состояние. О человеке: мужчина 32 лет. 5 лет назад, на фоне лечения от наркомании ставили диагноз - параноидальная шизофрения, позже - диагноз не подтверждался.. вот комментарий к последнему обследованию ЭЭГ (месяц назад): 1.диффузные общемозговые изменения биоэкстрогенеза головного мозга 2.реактивность нейтронов коры и подкорковых структур снижены Никаких препаратов связанных как-либо с воздействием на психику не принимает больше года, а частое повторение чувства дежавю - появилось в последние два месяца.. раньше - не чаще раза в месяц.
Не совет, а рекомендация: обратиться к психиатру и принимать назначенное лечение.