Консультации / Сексология

Нечувствительная головка

Добрый день. У моего молодого человека есть проблема. Половой жизнью живем больше года, проблема началась месяца 3-4 назад. Во время полового акта он мало что чувствует, мало приятных ощущений. Головка не чувствительная вообще. Проверяли даже пёрышком, говорит "раньше было щекотно, сейчас вообще ничего не чувствую". Он чувствует, что у него доходит до семяизвержения, но когда доходит, то этот "кайф" обрывается и он абсолютно ничего не чувствует. Теперь он отказывается от секса и половой акт у нас от силы раза 2 в месяц... Он не болеет, я тоже, друг у друга первые. Пробовали анальный секс, там он что-то немного чувствовал, а сейчас уже и в анальном сексе не чувствует ничего, минет ему уже не приятен. Раньше секс был очень часто, почти каждый день и не 1 раз (в день), но часто он переживал за беременность. Сейчас говорит, что, мол, из-за частых ссор, переживай он перестал что-либо чувствовать, но я не думаю, что это так... Идти к врачу лично категорически отказывается. Подскажите, в чём может быть причина и как вернуть чувствительность? Что предпринять? Может, лекарства какие-то пить?
Здравствуйте. Потеря чувствительности бывает при поражении чувствительных нервов. ЕСЛИ описанное реально, то молодому человеку нужно срочно посетить невропатолога. Но выбор человек делает сам, так что, ЕСЛИ он не желает заботиться о своем здоровье, это его личное дело. Удачи!