Консультации / Отоларингология

Отит у ребенка

Здравствуйте! У моей девочки выходят 4 резцовых зуба. Три дня назад начался насморк, красное горлышко. Отправили на контрольный к лору, который прописал нам еще и отит двусторонний. Ребенок беспокойный, плохо спит. Сказал промывать носик аквалором, делать альбуцид в нос и анауран в ушки. Сказал что очень все воспалено у ребенка! Проходит уже второй день, ребенок начал теребить ушко, когда трогаем плачет. Из чего можно сделать вывод,что один анауран нам не помогает подскажите что еще делать, так как сейчас выходные и врачей на работе нет...
Ануран помогает но не так быстро как нам бы хотелось. Вызовите дежурного доктора что бы осмотрел и провел коррекцию терапии