Консультации / Гинекология

БОЛЬ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ

Здравствуйте Николай Анатольевич.Мне 30лет,есть ребенок пяти лет.После родов у меня появилась боль при половом акте,но именно при глубоком проникновении.При родах я немного порвалась,это могло повлиять?Подскажите пожалуйсто это что то серьезное?Мой гинеколог не может мне ничего хорошего сказать.
Здравствуйте. Возможно после родов изменилась несколько анатомия промежности, что сказывается на боли. Спасение одно - избегать позы в которой появляются боли