Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Я кормлю грудью.Ребенку 4месяца.Месяца 1.5-2 Назад начались боли в желудке приблизительно через 2недели происходят.Прошла эзофагогастродуоденоскопию, заключение: дуоденит катаральный.Дуодено-гастральный рефлюкс.Хр.Гастрит.Недостаточность кардии.1.Рефлюкс-эзофагит.Прошла 3 узи.По одному- жкб,хр.Холецистит,хр.Панкреатит.По другому- желчн.Пузырь сокращен, неувеличен,в полости гитерэхогенное содержимое.(Кто делал узи сказал как песок)при сильных болях помогало промывание желудка,в последнее время стала пить нош-пу 2табл.И боль проходила. Желч.Пузырь не болел.Последние 2дня побаливает, но боль терпимая.Есть отрыжка.Утром пища переваривается нормально,вечером неприятные ощущения.Мало что ем.Омлет, уха, картоф.Пюре с варен.Рыбой,ромашк.Чай с сушками,каша пшеничная.Похудела на 5кг.Можно ли полечится, сохраняя грудн.Вскармливание?Подскажите что можно еще поесть?Подскажите лечение?Возможно ли это от поднятия тяжести(малыша часто ношу на руках- 8кг)?
Здравствуйте! Конечно можно проводить лечение, только строго под контролем доктора - гастроэнтеролога