Консультации / Сексология

Не могу кончить как от этого избавиться

Здравствуйте, мне 17, сэксом занялся впервые. Вроде всё хорошо, но я не могу кончить как бы девушка не старалась. Скажите как от этого избавиться? Во время онанизма всё хорошо а в постели не могу дойти до эякуляции, к какому врачу обратиться? Со здоровьем всё хорошо
Здравствуйте, а в чем разница между мастурбацией и сношением? Техника, фантазии, ситуация, что-то еще? Подумайте, чего Вам не хватает при сношении, что есть при мастурбации - и поймете ПРИЧИНУ. Можете разбираться с ней самостоятельно, можете описать, чтобы посоветоваться, можете ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обсудить с ним. Удачи!