Консультации / Психология и психиатрия

Ну предположим если привязанность то как от этого избавиться и втор...

Ну предположим если привязанность, то как от этого избавиться и второе: ребенок должен общаться с папой. Он саентолог из дианетики. У них все по правилам.
Здравствуйте еще раз! Этот мужчина может стать для вас хорошим "тренажером" по развитию устойчивости и умению отстаивать границы. Посмотрите только, не слишком ли высокий уровень сложности стоит на этом "тренажере". Если поймете, что надрываетесь, лучше просто уйти из такого "фитнеса" и не портить себе здоровье. Ну и вырабатывайте потихоньку свои правила, чтобы не жить исключительно по чужим.