Консультации / Неврология

Не знаю к какому доктору обратиться

Здравствуйте,моему сыну 3 года,у него такая проблема:начал моргать часто глазками(так будто ему что-то мешает,где-то 3-4 раза в секунду,на день делает так глазками до 4 раз)я думала что это из-за того, что смотрит мультики,но вчера были у окулиста(клиника ексимер), я думала проблема с глазами,окулист обследовала, сказала все нормально 100% зрение,проблем никаких со стороны офтальмологии-нет!!!Что это может быть,подскажите в чем причина?Заранее благодарю!!!
Это транзиторные тики, такое часто бывает, если ребенок смотрит много мультики и сидит в компьютере и планшете. Запишитесь на консультацию к неврологу, а пока - заберите у ребенка все электронные устройства, больше гуляйте, играйте в спокойные игры, придерживайтесь режима. И скорее всего, этих морганий станет меньше. Если нет - невролог назначит ребенку лечение.
Спасибо за консультацию!!!