Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи

Добрый день! Ребёнку 4 года 9 мес. Около месяца назад дочка начала жаловаться на то,что щимит пися во время или сразу после мочеиспускания. Жалобы были периодические. Не постоянные. По части гинекологии все хорошо, направил нас на анализ мочи. Белок 0.033 , Эритроциты 20-25.. Все остальное в норме. Пересдали анализ в частной лаборатории. Белок 0.074 ,Лейкоциты повысились 6-12… эритроциты уменьшились 4-8 .. Нашли ураты++++ ,слизь +++… бактерии+.. Врач - педиатр про писала канефрон, ванночки с марганцовкой.. И " какой нибудь мочевой сбор" сбор не даю.. Так как они все идут с 12 лет. Канефрон принимает. Но смущает то,что не назначила никакого дополнительного обсследования, сказала посмотрим.. А я боюсь упустить время. Что могло привести к таким анализам? Раньше всегда анализ мочи был хорошим, а тут резко ухудшился. Я очень переживаю,достаточно ли одного лекарства.. Дочка активная, на боль в спине не жалуется, на то что щимит пися жалуется очень редко. Температура в норме. Помогите ,пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Врач-педиатр не должен назначать лечение в этом случае, тут НЕОБХОДИМА консультация нефролога. Доктор назначит дополнительное обследование, поставит диагноз и назначит комплексное лечение! Выздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся