Консультации / Педиатрия

Плохой анализ мочи

Здравствуйте, мой доченьке 1г. 4 М. У нас 3 месяца были плохие анализы мочи по нечипоренко-5000 лейкоцитов. Педиатр направила нас к нефрологу. Та посмотрела нас назначила канефрон и фуромаг. После того как мы их пропили, сдали повторно анализы мочи. Мочу собирали в одно и тоже утро, сначала собрали общий анализ мочи (после сна), а потом по нечипоренко (через час после общего) в итоге у нас показало, что по нечипоренко хороший анализ, а вот общий увеличены лейкоциты-8-15. Нефролог посмотревши анализы, сказала, что скорее всего это не почки, а писюлька, но посмотрев ее сказала, что все в порядке. Кстати узи почек мы делали, показало все в норме. Скажите, что это может быть? И может ли у доченьки быть вульвит, если она никогда не чешет писюльку, никаких выделений и запаха нет? На что нам думать? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! да, такое все-таки возможно, поэтому я бы рекомендовала консультацию детского гинеколога, который может не только провести осмотр, но и сделать мазок. а вообще я бы и анализы мочи рекомендовала пересдать, причем из одной, самой утренней порции мочи Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся