Консультации / Онкология

Родинка увеличивается в размере

Уважаемый доктор! Нахожусь на работе за границей, нет возможности проконсультроваться очно, схожу с ума от неопределенности. у меня на лице с детства много родинок, несколько крупных выпуклых (как на фото) полтора месяца назад, по глупости выдавила прыщ рядом с родинкой. Прыщ кровоточил. Сейчас родинка соединилась с прыщом и стала удлинённой. Помогите, может ли быть рак? В последние дни заболела спина, боюсь, вдруг метастазы фото родинки http://017s.radikal.ru/i441/1412/d8/5418123a06ca.png
По ссылке ничего не открывается. Но по фото диагнозы не ставят. И " родинка не могла соединиться с прыщом". Вам нужно на очный прием. По интернету такие вопросы не решаются