Консультации / Онкология

Родинка увеличилась в размере и покраснение вокруг нее

Доброго времени суток. Девушка 3.09.2019 обнаружила странный нарост на животе. Этот нарост в виде прыщика образовался на родинке. Говорит не как не беспокоит, не чешется, не зудит, вообще ничего, но с каждым днем покраснение увеличивается. Начиталась в интернете, что это может быть попелома и очень переживает. Завтра пойдет к дерматологу.. Скинула фото сегодня и она изменилась в размере. Знающие люди скажите пожалуйста что это может быть. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии диагноз не ставится, равно как потенциал возможного перерождения не оценивается, необходим очный осмотр онкодерматолога с проведением дерматоскопии.