Консультации / Дерматология и косметология

Родинка на руке

Здравствуйте, уважаемая Алевтина Владимировна. Вас беспокоит студент из Москвы. Мне на данный момент 18 полных лет. С рождения на моей руке была родинка, постепенно эта родинка увеличивалась в размере. Но постепенно, не сразу, за последние несколько лет таких особых изменений в размере не было, но поменялся цвет, слегка стал желтоватым. И давным давно уже на родинке есть волосы. Родинка очень большая и имеет странный чешуйчатый внешний вид (она всегда была такой). Был однажды у врача, сказали, что все вроде бы нормально. Хотел бы услышать Ваше мнение, похожа ли эта родинка на злокачественную и стоит ли ее удалять? И не могли бы сказать приблизительно, за сколько обойдется операция в Москве. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По внешним признакам ваша родинка доброкачетственная. Необходимо: обратиться к дерматоонкологу для осмотра и определения тактики ведения данного вида родинки. Баранник Михаил Иванович, врач дерматоонколог, американская клиника Интермедцентр. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.