Консультации / Хирургия

Половой член

Добрый день у меня сыну 10 лет жалуется что у него как будто втягивается член какая может быть причина с виду всё в порядке очень переживает держится за него боится что втянется и не появится больше я ему объясняю что такого быть не может и всё пройдёт а он бедный плачет проконсультируйте пожалуйста
Здравствуйте, для понимания самого процесс нужен очный осмотр, так как существует множество причин для подобной ситуации (эндокринные нарушения, пороки развития и т.д.) Покажите ребенка урологу или хирургу.