Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте! Мне 21 год. Около года назад начала болеть правая грудь с внешней стороны. Я тогда занималась настольным теннисом и решила, что болит мышца. Летом боль прошла, несколько месяцев назад снова появилась, хотя теннисом я уже не занимаюсь. Боль тупая и тягучая, ощущается при надавливании, но не при напряжении мышц. Если тянусь правой рукой, может быть лёгкое покалывание в этом месте. Недавно симметрично начала болеть левая грудь, но поменьше. Бюстгалтеры не давят и не трут в этом месте. Выделений из груди нет. Беременностей не было, венерических заболеваний не было, регулярная половая жизнь с одним партнёром, онкологических больных по материнской линии нет. Гормональные препараты никогда не принимала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Обращайтесь к неврологу для исключения межреберной невралгии.