Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Мне удалили нерв в зубе 6,врач сказала,что все хорошо,но сейчас при надавливании на зуб больно,даже если надавливаю языком,не могу есть на этой стороне,что надо делать?
Здравствуйте. Боль при надавливании не является плохим симптомом. Важно как запломбированы корневые каналы, а это видно на рентгенограмме. Если каналы пломбированы хорошо, то болезненность быстро пройдет.