Консультации / Болезни сосудов

сосудистые болезни

У моего мужа опухает правая нога внизу и появились сухие дырки в 2 местах и сильные боли.Врачи предлагают мазать левомиколью и все, но боль не проходит. Что делать?
Здравствуйте, Наталья. Единственный совет - обратитесь к хирургу. С этого следует начинать. Если будет подозрение на варикозную болезнь и трофическое происхождение "дырок", то нужно будет выполнить ультразвуковое дуплексное ангиосканирование вен нижних конечностей и пройти консультацию флеболога. Но это на следуеющем этапе. Всего доброго.