Консультации / Неврология

синдром вегетативно - сосудистой дисфункции

Здравствуйте! В июле 2009 года мне поставили диагноз синдром вегетативно - сосудистой дисфункции с клиникой панических атак посттравматического генеза церебрастенический синдром, заболела с января 2009 года после а/аварии, пропила афобазол, грандаксин, цитофлафин, глицин и актовегин, ноотропил в уколах. прошло полгода после окончания лечения и все было в порядке, но недавно приступ страха и онемение конечностей повторилось, я очень испугалась и пошла к психотерапевту, т.к. говорили,что лучше болезнь лечить у невролога совместно с психотерапевтом, который сейчас выписал мне паксил по 20 мл., но прежний врач рекомендует снова пройти прежнюю терапию, не знаю что делать?
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ - С ПСИХОЛОГОМ, А НЕ ТАБЛЕТКИ С ПСИХОТЕРАПЕВТОМ. У МЕНЯ СКОРО ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ ЗАНЯТИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ (ПСИХОЛОГИЯ), ХОТИТЕ - ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ИЛИ ЗВОНИТЕ. прежний врач рекомендует снова пройти прежнюю терапию = ХОРОЩО, ОНА ЖЕ ПОМОГЛА ТОГДА.
Здравствуйте, спасибо за ответ, да я хотела бы записаться на занятия по психологии о интернету, каким образом можно это сделать?
скопируйте нашу переписку ко мне на мэйл, я сообщу, когда начнем. nickolya1954@mail.ru