Консультации / Отоларингология

Увеличение миндалин

Здравствуйте!Моему ребенку 3,6 года, неделю назад заметила что ребенок начал храпеть ночью,увеличились миндалины,осмотрел лор врач поставил диагноз хранический тонзелит .Выписали нам только лекарство тонзилотрен .Три дня давала по 6 таблеток ,и по 3 таблетки в течение месяца.Скажите пожалуйста правильное ли назначение и можно ли еще что то делать,очень хочется как то быстрей вылечить ее ,не могу видеть как она мучается. Спасибо
Здравствуйте! Нет, этой терапии недостаточно. Необходимо повторно показать ребенка ЛОР специалисту и проводить полноценную диагностику и лечение