Консультации / Сексология

Как быть

Здравствуйте. У меня такая проблема: раньше я встречалась с мужчиной, с которым в сексе у нас было всё прекрасно. Но сейчас я встречаюсь с другим мужчиной уже год и у нас никак не наладится половая жизнь. Дело в том, что с бывшим у меня были потрясающие ощущения во время секса, оргазм тоже был, хоть и не всегда. Но с нынешним - я почти ничего не чувствую в физическом плане, не говоря уж об оргазме... Хотя он в эмоциональном плане очень меня чувствует... Но дело в том, что у него пенис значительно меньше, чем у бывшего и мне кажется всё дело именно в этом... Такое ощущение, что я его просто не чувствую. Точнее чувствую, но совершенно не так как с бывшим. Ощущения абсолютно не такие. Неужели мы не совместимы? Я его очень люблю, у нас прекрасные отношения и планы на будущее, но как мне быть с этой проблемой (расставаться с ним не намерена)?
Здравствуйте. А что такое "все прекрасно" и насколько ЭТО зависело от размеров члена? А отношения какие были? А нынешнего мужчину Вы хотите или просто спите с ним, потому что он ну очень хороший? А есть ли у Вас обьективные показатели прошлого и нынешнего мужчин ( в сантиметрах или в Ваших пальцах)? Откуда взялось ощущение, что эта разница есть? Есть ли возбуждение при близости в нынешним мужчиной? Есть ли увлажнение? Уточните все это - обсудим ситуацию более обьективно. Жду письма.