Консультации / Неврология

Признаки ишемически-гипоксических изменений головного мозга

Здравствуйте! Подскажите пож. Ребёнку 1,5 месяца. Были на узи . Узи показало,что у нас признаки ишемически-гипоксических изменения головного мозга. Невролог прописал диакарб и аспаркам принимать 1/4 того и др. Три дня пить три нет. Пропили три дня ночью у ребёнка была истерика плакал и частое дыхание не могли уложить. Подскажите правильное ли лечение нам назначили???
Есть определенная неуверенность в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого врача-невролога, см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/