Консультации / Неврология

Расширение желудочков

Добрый день!Подскажите пожалуйста , нашему ребенку 3 месяца,у нас было плановое узи головы, обнаружили: боковой желудочек:передний рог справа 5.8. Слева 6.2. Заключение умеренное расширение желудочковой системы головного мозга, невролог нам назначила : диакарб+ аспаркат и пантогам, можно ли нам не пить лекарства? Это страшно? В таком возрасте не хочется травить организм лекарствами. Спасибо
Есть большие сомнения в такой терапии, целесообразно провести очную консультацию другого невролога. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/