Консультации / Стоматология

Болит запломбированный зуб

Добрый день! Болит запломбированный зуб, 7-ка! Нерв удален! Каналы запломбироны, стоят штифты из гуттаперчи! Прошло три дня после лечения, немного ноет зуб, больно при нажатии! Скажите, это нормальное явление? Либо же что-то не так?!
Здравствуйте. Боль - это не нормальное явление. Если она не прекратиться в ближайшее время - обратитесь к доктору.