Консультации / Стоматология

Болит запломбированный зуб

в течении месяца не смогу доехать до врача, тк после операции. Зуб пломбировался год назад, врач настаивала на удалении (плохие корни), отказалась. В данное время ноющая боль постоянная, при надавливании и прикусе сильна, зуб немного покачивается, десна красная немного воспалена, легкая припухлость щеки, воспалились лимфо узлы под челюстью, температура 37, зуб ннижняя 7-ка, 8--ка удалена. Можно ли как то снять воспаление до возможности посещения врача?? мучения продолжаются 2 дня.
Здравствуйте, к сожалению такой зуб необходимо удалять в срочном порядке. т.к. это может закончится серьезными осложнениями