Консультации / Сексология

Проблема с влечением

Добрый вечер! Хотел задать вам вопрос касаемый влечения.Мне 22 года( я девственник) и моя .Проблема в том ,что я испытываю влечение к парням,но не ко всем конечно и сексуального контакта с пацанами не имел.С девушками же складываются плотонические отношения,то есть и целуешь их взасос и трогаешь,но желания не появляется заняться с ними сексом,...,Но при этом я понимаю,что ни при каких обстоятельствах не буду жить с мужчиной( и секса тож не хочу)...,Хочется нормальной семьи и детей,хотел спросить возможно ли как то повлиять на влечение? Может ли помочь помощь врача?( В последнее время начал мастурбировать на голых женщин в различных журналах, но имеются трудности когда пытаюсь кончить, бывает такое ощущение как будто заставляю себя)
Здравствуйте. ДА, пока Вы не начали половую жизнь, есть возможность повлиять на направленность влечения. Но Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога или психотерапевта, чтобы обсуждать происходящее в живой беседе. Это непростой путь, но осуществимый. Удачи!