Консультации / Психология и психиатрия

проблеммы с сестрой

здравствуйте у меня проблемы с младшой сестрой,ей 30 лет всегда была замкнутой,друзей мало.в последнее время стала замичать,чтоона закрылась от всех часто смидит смотрит в одну точку,когда окликаю говорит что задумалась.постоянно лазит в интнернете что-то ищет когда подхожу странмичку сразу закрывает.недавно нашла ее дневник ,не знала что она его ведет.там она пишет о том что не хочет жить и планирует покончить с жизнью,какието названия лекарств.пыталась с ней поговорить об этом,говорит что проблем нет,что ей просто интересно.но я же вижу что не просто интересно.она стала нервной из дома выходит по крайней нужде,от помощи отказывается.к врачу идти на отрез отказывается.не знаю что делать как ей помочь.
Здравствуйте. Вызывайте скорую психиатрическую помощь на дом. Есть показания для госпитализации.