Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как вести себя с сестрой?

Здравствуйте, начну немного издалека ... у меня есть младшая сестра у нас с ней 6,5 года разницы. Наша мама умерла когда мне было 18 соответственно сестре было 12. Папа наш всегда жил для себя и поэтому я с сестрой ушла жить к бабушке. Так вот сестра с 12 лет замкнулась в себе нет настоящих друзей, вечно жалеет себя, при этом привлекает внимание к себе делая себе плохо летом начала наносит легкие порезы. Обратились к врачу ей поставили диагноз 60.4 в интернете нашла что он означает но я не знаю как себя вести с ней, так чтобы она хоть немного более открытой стала? как вести мне себя с ней? Она живет и учится в другом городе но мы созваниваемся почти каждый день .
Здравствуйте! Постарайтесь чаще бывать с ней рядом, говорить, пытайтесь понять чем она живет, изменить ее представления, если они далеки от реальности. Чаще общайтесь с врачом для коррекции ее состояния.