Консультации / Педиатрия

Можно ли разводить кашу другой смесью

Здравствуйте. Моей дочке 11 мес, она почти с рождения ест молочную смесь хумана. Могу ли я разводить для неё кашу на другой смеси? К примеру: утром она будет есть смесь хуману, а днём кашу на другой смеси. Спасибо
Здравствуйте! можно, а в этом есть необходимость? В 11 мес уже можно покупать ребенку разводные молочные каши, они при разведении водой имеют прекрасный вкус! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся