Консультации / Педиатрия

Ребенок отказался от смеси

здравствуйте! моему ребенку 6 месяцев, с рождения кушает смесь. в 4 месяца проявилась аллергия и теперь кушаем гипоаллергенную смесь из прикорма педиатр разрешил только кабачок и капусту, но вот уже как два дня ребенок отказался кушать смесь что мне делать чем накормить, можно ли ввести какую нибудь кашу ведь на одной капусте ребенок(((и как быть с ночным кормлением?
Здравствуйте! Кашей тоже не получится кормить малыша круглосуточно. Монопопробовать ввести кисломолочную смесь на пару кормлений, она обычно нравится деткам. А привычную смесь малыш не кушает ни днем, ни ночью, даже когда очень голоден? С уважением, Бутузова Олеся
спасибо что ответили. вы знаете стала разводить и остужать до 30 градусов и стал кушать, наверно десна болит из за зубов. а что разве можно кисломолочную при аллергии?
Здравствуйте! Если у ребенка аллергия на коровий белок, то кисломолочная смесь, как и любая другая молочная смесь может вызывать аллергию. Если нетто кисломолочную смесь можно попробовать С уважением, Бутузова Олеся