Консультации / Гинекология

Последствия после экстирпации

13 Ноября 2014г была сделана операция. Удалили матку и шейку матка. Выписали из больницы на восьмой день в нормальном состоянии. Через три недели после операции начались кровянистые выделения. Через месяц началось недержание мочи. Иногда сильно, иногда почти все сухо. Гинеколог увидела, что разошелся шов. Назначили свечи вагинально. Кровить перестало. Сдела узи почек и мал таза. Почки в норме. Яичники норма. Культя влагалища *слепой *мешок- с множественными лигатурами. В м/т по левой б.Стенке культи определ. Инфильтрат с васкуляриз-й, с повыш. Эх- вкл-нием вокруг лигатур -уз признаки незначительного перекультита с образованием инфильтрата вокруг лигатур. Варикоз вен м/т. Между задней стенкой влагалища и перед.Ст прямой кишкой варикозно расширенная вена повыш эх.Образованием и обходным кровотоком- геммароидальный узел с тромбом. Назначили свечи метирулацил и детралекс. Появились признаки цистита. Назначили нитроксолин и ципролет. Очень волнует не произвольное выделение мочи. Что это может быть? Правильное ли лечение? Причину выделения мочи гинеколог не может понять. Помогите.
Следует определить вариант недержания мочи: стрессовое, ургентное или смешанное недержание.Стрессовое недержание мочи — непроизвольная утечка мочи при напряжении, кашле или чихании. Ургентное недержание мочи — непроизвольная утечка мочи, возникающая сразу после резкого позыва к мочеиспусканию. Смешанное недержание — непроизвольная утечка мочи, сопровождающаяся резким позывом, а также резким усилием, напряжением, чиханием или кашлем.