Консультации / Онкология

Повышенный уровень са-125 после экстирпации матки с придатками

Здравствуйте! в 2011 году в возрасте 50 лет маме была проведена надвлагалищная ампутация матки (по причине резкого роста миоматозного узла, эндометриоза). В ходе операции были также удалены яичники, после при гистологияеском исследовании обнаружены в тканях яичников обнаружены атипичные клетки. весной 2016 года показатель са-125 был равен 67,3. Онколог на консультации сказал не беспокоиться, т.к. это специфический саркер, а репродуктивные органы уже удалены. Неделю назад результат того же анализа - 46.0. маммографию пооходит ежегодно, как и узи внутренних органов. Результат фгс летом 2016 - гастрит, пролечен. Жалоб на данный момент нет. Нужно ли проходить еще какие либо обследования при таком уровне са-125, или онколог прав и не стоит беспокоиться?
Здравствуйте. Какой диагноз был поставлен после операции? Проводилась ли химиотерапия?