Консультации / Онкология

узи после удаления матки

Валентина Владимировна,ответьте пожалуйста,я ходила на узи органов малого таза,жидкость в позадиматочном пространстве:нет;культя 47х37мм.заключение:состояние после экстирпации матки с придатками.Susp.Reci.и приложен снимок,с цифрами такими же,как у культи...к врачу мне только 2 марта,хотелось бы узнать побыстрее от вас,что эти цифры и слова на латыни значят?это что-то плохое опять?спасибо.жду.ответа.
По латыни написано: подозрение на рецидив. Цифры - размер культи в двух измерениях.