Консультации / Гинекология

Странные выделения боли в левом боку

Добрый день, прошу вас мне помочь решить проблему. Так как поход к врачу недал результата!Дело в том что последнее время когда у меня начинались месячные, меня то бросало в жар, то я на оборот замерзала, я теряла сознание и болела голова. По мимо этого часто болит в левом боку, так же постоянные выделения бело-серого цвета. Решила сходить к врачу. На узи сказали что у меня изгиб матки, и боли и потеря сознания могут быть изза этого, а также в заключении врачь написал что левый яичник прилегает к ребру матки. Доктор после осмотра на кресле сказал, что выделения и вправду не очень прописала - гексикон 6 свечей, диклоберл - 10 свечей и флюзай на1,3,7 день. Прошел уже месяц после окончания лечения, а результатов нет,в боку иногда и дальше болит, выделения продолжаются, теперь еще и с запахом. Прошу помочь выяснить причину этих выделений. И какие анализы мне еще нужно будет сдать, чтоб выяснить причину? Вот мои результаты на цитологию.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эти анализы не решают вашу проблему. Прежде всего, начните обследование у эндокринолога и невролога. Сдайте кровь на общий анализ , пройдите УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. Подробно расскажите врачу, как протекали менструации в детстве, чем вы болели, были ли у вас черепно-мозговые травмы, а также характер половых отношений и метод контрацепции. При необходимости у вас возьмут анализ на половые инфекции ПЦР и кровь на антитела к ИППП. Ваше состояние напоминает дисменорею. Лечение назначается индивидуально, по согласованию с эндокринологом , а иногда с неврологом.