Консультации / Стоматология

Боль после лечения и пломбы зубов

Здрасвуете мне беспокоить зуб после лечения и пломбы , сегодня лечил зуб , уничтожал нервы и ставил пломбы уже 8 часов до сех пор неостоновит боль , половина челес и половина голова болить , сильно беспокоить что делать
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратиться к лечащему врачу. Обезболивающие препараты для купирования боли до приема врача подойдут.