Консультации / Стоматология

После лечения болит 27 зуб

после лечения болит 27 зуб при жевании, при надавливании на пломбу зубочисткой, раньше не беспокоил, предложила его лечить врач, скажите почему больно, надо ли перелечивать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению вы предоставляете слишком мало информации и ваш снимок не информативный, поэтому я не могу ответить на ваш вопрос.