Консультации / Стоматология

После лечения кариеса болит зуб

Доброе время суток! Помогите пожалуйста. У меня был кариес, я сходила к стоматологу мне его  вылечили! Потом данный зуб стал реагировать на холодное и горячее, я снова пошла к этому врачу, мне сказали что зуб сделают по гарантии , но оказалась, что пломба только бесплатна а за работу врача нужно заплатить 8000 тыс рубл,я заплатила! Но сейчас опять после лечения, через несколько месяцев зуб начал болеть, кушать больно, нажимаешь на него тоже болит. Как сейчас поступить? Если опять скажут платить, это правомерно? Мне кажется это не моя вина что зуб начал болеть... Помогите пожалуйста...
Добрый день! Сейчас у Вас воспалительный процесс в тканях, окружающих зуб. Необходимо разобраться, действительно болит тот зуб, который лечили или рядом стоящий. Если это именно тот зуб - лечение должно быть бесплатным.